会员登录:
用户名:
密码:
用户注册 注册会员的好处
问题内容
个人有权买卖土地吗

对话部门:敦化市国土资源局 | 时间:2018-07-13 | 浏览量:275 | 提问者:123
请问·个人有权买卖土地吗·
本人家里有2晌地,于10年前变卖了2万元·当时和买家签订永久合同·
请问个人有权利变卖国家土地吗·这地卖了10多年了·还能要回来吗?
敦化市国土资源局的回复
回复时间:2018-07-13 15:45:45 | 回复人:邵长富| 审核人:徐广宇 | 电话:6224040

您好,您所咨询的问题不属我局业务管理范围,请咨询农业主管部门,谢谢。
您对该问题的满意度
满意 | 不满意
认证密码
※ 您的评价对提高部门回复质量非常重要,请您积极参与评价。此数据将作为部门年终政行风测评

未经敦化市软环境办公室授权,严禁任何媒体和个人转载、盗用"民生热线"咨询、投诉信息,违者将追究法律责任。

评论留言
说明:评论不受理咨询投诉,想要提交问题到 民生热线咨询 点击进入 禁止谩骂,违者删帖
赌博技术 澳门十大赌场排名 博彩现金网 网上信誉赌场 澳门最大的赌场 真人博彩评级 网上赌博 澳门赌场玩法 华人博彩 现金博彩评级 澳门赌博经历 网上合法赌场 澳门足球博彩有限公司 博彩公司大全 网上澳门赌场 博彩技巧 正规博彩评级网站 澳门赌场有哪些 澳门赌博技巧 博彩资讯网 足球博彩导航 博彩排名 澳门正规博彩十大网站 现金博彩 牛牛赌博 博彩公司评级